ФЛЕШМОБ «ПОЮЩИЙ ТУЛЬСКИЙ КРАЙ!»

Флешмоб (от английского flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся.

4 сентября в детском саду впервые состоялся флешмоб, посвященный празднованию Дня Тульской области. В нем приняли участие дети старшего дошкольного возраста.  Заиграла музыка и на площадку вышло двое детей, они начали показывать  движения под музыку «Тульский пряник», «Тула-ла», к танцующим присоединились остальные участники флешмоба. Завершился танцевальный флешмоб «Детской дискотекой».

По окончании мероприятия  все участники остались довольны тем, что они приняли участие в проводимом флэшмобе.