У нас в гостях театр «Ан-тошка»

26 мая гостями детского сада стал театр кукол «АН-ТОШКА».

Как известно, в гости с пустыми руками ходить не принято, вот и артисты театра кукол «Ан-Тошка» привезли детям кукольный спектакль «Волшебная калоша».

Дети посмотрели яркое, веселое, современное представление. Нашим воспитанникам пришлось по душе выступление гостей-кукловодов. Смех и бурные аплодисменты не смолкали на протяжении всего представления! Большое спасибо артистам за то, что разнообразили один день в нашем детском саду. Всем, и детям, и взрослым театральное представление и общение с артистами очень понравилось.

Уже в группе ребята беседовали о представлении, вспоминали главных героев и смешные ситуации с ними.

У ребят остались самые хорошие, радостные впечатления от увиденного представления!