«ПРИГЛАШАЕМ В ХОХЛОМУ»

8 августа  2016 года  в соответствии с  приказом комитета образования от 26.05.2016 № 101-д «Об организации подготовки и приемки образовательных учреждений Узловского района к новому 2016-2017 учебному году» была проведена проверка готовности нашего детского сада к новому учебному году. Гости были приглашены в деревню «Хохлому», которая «выросла» в этом году на главном цветнике детского сада. А также на территории детского сада в этом году были построены новые песочницы: «Корабль» и «Бабочка», которые порадовали ребят своим красочным видом и многофункциональностью, для детей среднего возраста была построена новая красочная беседка, на всех участках были построены лавочки для отдыха детей. Дети подготовительной к школе группы войдут в обновленную группу, в которой был постелен новый линолеум и окрашены стены.

Большое спасибо всем сотрудникам детского сада и родителям, которые приняли активное участие в подготовке детского сада к новому учебному году.