Опытно-экспериментальная деятельность Шоу «Тайм»

То, что я услышал, я забыл.

То, что я увидел, я помню.

То, что я сделал, я знаю.

Дети очень любят экспериментировать.

Мир вокруг ребенка разнообразен, поэтому у него постоянно существует потребность в новых впечатлениях.

В процессе экспериментирования дошкольник получает возможность удовлетворить присущую ему любознательность, почувствовать себя учёным, исследователем, первооткрывателем.

К дошкольникам  в гости приехали артисты из Тульского шоу «Тайм» в программу входил показ опытов и экспериментов.  Дети вместе с  Розой из мультфильма «Барбоскины» отправились в мини-лабораторию для проведения экспериментов. От тепла ребячьих рук жидкость в колбочках начинала кипеть, дети зажигали разноцветные лампочки без приборов электропитания, создавали зубную пасту для слона и еще очень много чего интересного увидели… От такого представления дети получили массу положительных эмоций. Большое спасибо артистам Шоу «Тайм» за доставленное удовольствие.