ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2017 год

31 мая в детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором заведующим ДОУ Молчановой Л.Г. был представлен публичный доклад о деятельности дошкольного учреждения в 2016 – 2017 учебном году.
Основными целями Публичного доклада являются:
- обеспечение информационной основы для организации диалога и согласования интересов всех участников образовательного процесса, включая представителей общественности;
- обеспечение прозрачности функционирования образовательного учреждения;
- информирование потребителей образовательных услуг о приоритетных направлениях образовательного учреждения, планируемых мероприятиях и ожидаемых результатах деятельности.
Людмила Григорьевна рассказала об особенностях образовательного процесса в ДОУ, условиях, созданных для его осуществления, о результатах деятельности учреждения в текущем учебном году.
С полным текстом Публичного доклада можно ознакомиться на сайте учреждения.