Приемка дошкольного учреждения к новому учебному году

7 августа 2017 года в соответствии с приказом комитета образования «Об организации подготовки и приемки образовательных учреждений Узловского района к новому 2017-2018 учебному году» была проведена проверка готовности нашего детского сада к новому учебному году. По итогам приёмки детский сад готов начать 2017-2018 учебный год в соответствии со всеми требованиями качественного образовательного процесса. В процессе подготовки к новому учебному году были проведены ремонтные работы: в холле первого этажа произведена замена линолеума, окрашены стены и окна, произведен косметический ремонт туалетных и буфетных комнат, тамбура, частичный ремонт отопительной и канализационной системы, ремонт нижней части фасада и фундамента здания ДОУ и здания прачечной. На территории детского сада была построена многофункциональная пожарная машина, сделаны крышки-скамейки для песочниц, покрашено оборудование для игр детей, изготовлена дорожка здоровья, дополнен колодцем и цветочным оформлением главный цветник ДОУ. Большое спасибо всем сотрудникам детского сада и родителям, которые приняли активное участие в подготовке детского сада к новому учебному году.