Символ года - 2018

Встреча Нового года является во многих странах очень значимым праздником и сопровождается разнообразием мероприятий, народными гуляньями. И согласно данной традиции во всех домах устанавливаются новогодние ёлки. Во многих странах её ставят на Рождество и именуют рождественской ёлкой, которую наряжают игрушками. Символом 2018 года является Желтая Земляная Собака. Как известно, по характеру собака – умное, верное, отважное, преданное животное, но способное в любое время броситься в бой.

В детском саду была организована детско-родительская выставка "Символа года – 2018». На выставке были представлены поделки, выполненные в разных техниках декоративно-прикладного творчества. Посетители выставки отметили творческие способности, талант, изобретательность, креативность участников.