Познавательно-интеллектуальная викторина «Самый умный – 2018»

26 января в нашем детском саду  состоялся I этап (отборочный),  познавательно-интелектуальной  викторины для детей старшего дошкольного возраста "Самый умный - 2018", цель которой - способствовать развитию познавательной активности, логического мышления, творчества; выявить способности детей в разных областях познания. Мероприятие проводилось с детьми старшего дошкольного возраста и было посвящено таким темам, как «145 лет г. Узловая», «Год волонтера и добровольца» и «Театр и балет».

Ребята выполняли  конкурсные задания: отвечали на вопросы, писали графический диктант, решали интеллектуальные задачи, отгадывали загадки, ребусы.

Дошкольники показали себя настоящими знатоками в разных областях. Участник, набравший наибольшее количество баллов, будет представлять наш детский сад на районной познавательной викторине «Самый умный - 2018». Желаем успехов!