МКДОУ детский сад комбинированного вида № 6

Новости

«Самый умный – 2018»

В МКДОУ д/с комбинированного вида № 10 прошел финальный этап конкурса для воспитанников дошкольных учреждений «Самый умный - 2018». Финалисты, а их было несколько десятков, уже получили звание «Самый умный» в своих ДОУ, а минувший этап помог выявить лучшего среди лучших.

Конкурсантов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли педагоги и воспитатели, а возглавила конкурсную комиссию заместитель главы администрации Елена Трегубова. В своем приветственном слове она отметила, что все участники данного конкурса — уже победители, и пожелала успехов в предстоящем испытании. 

Маленькие эрудиты справлялись с непростыми, на первый взгляд, заданиями: выполняли графический диктант, решали ребусы, составляли пазлы, искали отличия, убирали лишнее и многое другое! Их воспитатели выполняли аналогичные задания в соседней аудитории.

Интеллектуальная битва продолжалась более двух часов. Финалистами конкурса стали трое малышей, и пьедестал почета получился нестандартным — два вторых места, и одно первое.

Все участники конкурса получили грамоты и сладкие подарки! Не оставили без внимания и педагогов, которые подготовили финалистов. Им вручены сертификаты.


Все фотографии новости: