МКДОУ детский сад комбинированного вида № 6

Новости

Выпускной бал «До свидания, детский сад!»

Вот и закончился учебный год. 28 мая в нашем детском саду состоялся «Выпускной бал». Выпускной - это «порог» из детства во взрослую жизнь. Это самый печальный и запоминающий праздник для детей.

К этому мероприятию дети и педагоги начали готовиться задолго до назначенной даты. Воспитатели разучивали с детьми различные стихи и театральные постановки. С музыкальным руководителем дошкольники разучивали песни и танцы.

Дети пришли на праздник нарядными и весёлыми. С помощью педагогов им удалось окунуться в праздничную атмосферу приключений и поучаствовать в интересных играх. Ребята вместе со сказочными героями с легкостью выполняли разные задания.

Выпускников детского сада и их родителей поздравила заведующий Молчанова Людмила Григорьевна. Она пожелала дошкольникам отличных успехов в школе, а также вручила диплом выпускника и памятные подарки от  детского сада.

С ответным словом выступили родители. Они поблагодарили всех сотрудников детского сада за доброту, терпение, любовь к детям.

А в завершении праздника дети-выпускники выпустили в небо «салют» из воздушных шаров, загадав свое самое сокровенное желание.


Все фотографии новости: