Приемка дошкольного учреждения к новому учебному году

8 августа 2018 года была проведена проверка готовности нашего детского сада к новому учебному году. По итогам приёмки детский сад готов начать 2018-2019 учебный год в соответствии со всеми требованиями качественного образовательного процесса. В процессе подготовки к новому учебному году были проведены ремонтные работы: в младшей группе окрашены стены, частично окрашены стены в подготовительной группе, произведен косметический ремонт туалетных и буфетных комнат, тамбура, ремонт нижней части фасада и фундамента здания ДОУ, и здания прачечной. На территории детского сада были построены новые многофункциональные зоны для игр и отдыха детей: центр воды и песка «Дюймовочка», деревня Филимоново, на подготовительном участке оформлен огород по сказке «Репка», установлено новое спортивное оборудование, обновлено и покрашено оборудование для игр детей, цветники ДОУ оформлены новым сюжетом «Хохлома», «Лиса и журавль». Большое спасибо всем сотрудникам детского сада и родителям, которые приняли активное участие в подготовке детского сада к новому учебному году.