Важное родительское собрание

23 ноября в детском саду прошло родительское собрание на тему «Охрана жизни и здоровья воспитанников». В повестку собрания вошли очень важные вопросы.

По первому вопросы перед родителями выступил сотрудник ГИБДД Федоров Дмитрий Юрьевич. Дмитрий Юрьевич рассказал родителям  о «Профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

По второму не менее важному вопросу выступила медсестра, она рассказала о  «Профилактике заболеваний гриппом и ОРВИ. Эффективности вакцинации против гриппа». Родители очень внимательно выслушали информацию о профилактической прививке против гриппа. Родителям  было предложено соблюдать меры безопасности по профилактике ОРВИ и гриппа и выполнять в домашних условиях профилактические мероприятия. Для родителей была подготовлена наглядная информация в родительских уголках, розданы памятки.

В ходе собрания родители задавали волнующие их вопросы об оздоровлении детей и высказывали свои пожелания.