Публичный доклад заведующего

29 мая 2019 года в детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий Молчанова Людмила Григорьевна представила публичный доклад о деятельности учреждения за 2018-2019 учебный год. В Публичном докладе были освещены вопросы организации образовательной деятельности, воспитательной работы, коррекционной работы, кадрового потенциала, достижений воспитанников, педагогов и учреждения в целом, развития социального партнерства, совершенствования предметно-пространственной среды, финансово-хозяйственной деятельности. В своем докладе Людмила Григорьевна проинформировала присутствующих о направлениях развития образовательного учреждения, запланированных мероприятиях на будущее.

В конце мероприятия Людмила Григорьевна поблагодарила родителей и сотрудников за активное участие  и неоценимую помощь в преобразовании и улучшении условий пребывания дошкольников в детском саду.

С полным текстом публичного доклада можно ознакомиться на сайте ДОУ.