Прощание с новогодней ёлочкой

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года...
Но как можно расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?
14 января дети старшего дошкольного возраста побывали в гостях в Центре Культуры и Досуга поселка Дубовка на прощании с лесной красавицей. Мероприятие получилось содержательным, эмоциональным и интересным для воспитанников. Дети водили хороводы, пели песни, читали стихи, и, конечно же, танцевали, чтобы новогодняя красавица запомнила всех веселыми, счастливыми, озорными .
В конце праздника дети задули огоньки на елочке и попрощались с ней до следующего нового года.