Праздник 8 марта в детском саду.

Поздравляем с 8 Марта,
                                                                                 И желаем вам  тепла,
                                                                                 Много радости, подарков,
                                                                                 Любви, счастья и добра!

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нам всегда хочется сделать утренник, действительно, настоящим праздником! В преддверии Международного женского дня – 8 Марта в детском саду прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

На празднике, который прошел в  радостной атмосфере,  в виде ярких музыкальных представлений,  присутствовало много гостей. С большим старанием дети выступали для своих самых близких и любимых мам и бабушек, демонстрировали свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали. Дети  доставили массу удовольствия и радости всем присутствующим на празднике, привлекая к участию в веселых и забавных конкурсах своих мам и бабушек. О дружеской обстановке, царившей на празднике, говорили улыбки гостей, восхищенные лица родителей и радостные глаза детей. В группах дети подарили своим мамам и бабушкам подарки, изготовленные своими руками.