МКДОУ детский сад комбинированного вида № 6

Новости

Акция «Подарок ветерану»

        Близится великий праздник - 75 годовщина с того дня, как закончилась Великая Отечественная война. С каждым годом все меньше остается живых свидетелей тех трагических событий, и тем дороже для нас их каждое воспоминание. Встреча с участниками Великой Отечественной войны - это встреча с историей нашей Родины.

      Пожилым людям дорого внимание и забота близких людей и молодого поколения. Что может быть дороже для ветерана Великой Отечественной войны, чем открытка, сделанная руками детей! Открытка, созданная руками жителей региона, непременно создаст для ветеранов неповторимую атмосферу торжества, выразит благодарность всем участникам Великой Победы. Сделать такую открытку под силу любому человеку. А тепла и души в таком поздравлении значительно больше, чем в "тиражных" открытках.                                 

       В преддверии праздника, воспитанники нашего детского сада приняли участие в  патриотической акции "Подарок ветерану", выражая огромную благодарность и говоря им СПАСИБО за мирное небо над головой, за счастливое детство.


Все фотографии новости: