ОКНА_ПОБЕДЫ

День Победы – священный для нас праздник. Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой. Поэтому его отмечают в каждом городе, селе, деревне, в каждом дворе и любой семье. 2020 год, объявленный Президентом страны годом Памяти и Славы, стартовал серией патриотических мероприятий,  посвященных 75-ой годовщине Великой Победы.

Мы продолжаем свято чтить мужество и героизм тех, кто внес свой неоценимый вклад в Великую Победу. В канун праздника Дня Победы наш детский сад  решил подержать Всемирную акцию «Окна победы».  Педагоги нашего учреждения украсили окна  детского сада  силуэтами журавлей и голубей, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом.

Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Мы искренне поздравляем наших Ветеранов и говорим им: "Спасибо!".