Дистанционный онлайн конкурс презентаций «Моя счастливая семья»

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению. Семья для ребёнка–  это мир, в котором закладываются основы морали, отношения к людям. Членов семьи объединяет кровное родство, любовь, общие интересы. Семье принадлежит основная общественная функция – воспитание детей, она была и остается жизненно необходимой средой для сохранения и передачи социальных и культурных ценностей, определяющим фактором формирования личности ребенка. В преддверии праздника «Дня защиты детей» с 25 по 29 мая дети и родители  МКДОУ № 6 приняли участие в дистанционном онлайн конкурсе презентаций «Моя счастливая семья». Было получено 8 самых разнообразных и удивительных презентаций, на которых запечатлены члены семьи на празднике, на отдыхе, на природе и в домашней обстановке. Были отмечены традиции и хобби семьи. По итогам конкурса призовое место получили презентации семей Солдатовых и Халимон.  Презентации этих семей получились позитивными, интересными, при их просмотре  сразу стало ясно - эти семьи дружные, веселые, энергичные!

Благодарим всех участников нашего конкурса! Очень рады, что ваши семьи счастливые и крепкие, близкие всегда рядом! Желаем здоровья, любви и успехов вашим семьям!