МКДОУ детский сад комбинированного вида № 6

Новости

В стране детства

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о сво?м детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о сво?м детстве только с доброй улыбкой.

    1 июня, по традиции, в нашем детском саду был подготовлен и проведен праздник для детей «В стране детства». В праздничной программе приняли участие дети дежурной группы детского сада. В гости к детям  пришло ЛЕТО. Оно с радостью поздравило ребят с прекрасным праздником и  поиграло с ними  в забавные игры: «Собери нектар для пчелки», «Ловкие ладошки», исполнило с ними танец «Светит солнышко для всех». Особую атмосферу праздника создала пришедшая в гости к детям клоунесса Ириска, которая веселила ребят, играла с ними в увлекательные игры, танцевала.

Шутки и смех звучали на празднике. Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников.

Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников.


Все фотографии новости: