МКДОУ детский сад комбинированного вида № 6

Новости

День семьи, любви и верности

«День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

    Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями. С самого раннего утра детей и их родителей встречала музыка, поздравления. На память было предложено сделать фото в рамке, украшенной  ромашками, изготовленной накануне ребятами старшего возраста.

      Праздничные мероприятия продолжил праздник «Ромашковое счастье». В гостях у ребят побывал Домовенок Кузя, которому дети рассказали стихи о семье, спели песни «Моя дружная семья», а также поиграли с ним в веселые коммуникативные игры.

       Данное мероприятие  оставило у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной и любящей семье!

Видео


Все фотографии новости: