Окна ПОБЕДЫ

В 2022 году наша страна отмечает 77-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. С 1 по 9 мая проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы наши воспитанники вместе с родителями и педагогами приняли участие в  акцию «Окна победы».

Украсили окна своих групповых помещений и квартир узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом. Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Фотографии украшенных окон были размещены на страницах в социальных сетях с хештегом #ОкнаПобеды71.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: "Спасибо!