Успешное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-дошколята»

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – друзья и защитники Природы!» в рамках Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы» проходил с 20 апреля по 30 мая 2022г. с  целью развития экологического образования и экологической культуры в образовательных организациях Тульской области, сохранения природы, ее растительного и животного мира.

Решением жюри было принято: Наградить грамотой государственного образовательного учреждения дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» за успешное участие в Конкурсе: МКДОУ д/с комбинированного вида № 6