Детская школа искусств в гостях у дошколят.

В МКДОУ д/с комбинированного вида № 6 стало доброй традицией встречать у себя в гостях юных музыкантов «Детской школы искусств» г.Узловая. 23 и 24 мая 2019 года  для дошколят состоялся концерт . Вниманию маленьких зрителей была предоставлена интересная и разнообразная программа. Преподаватели с учащимися музыкального отделения познакомили наших воспитанников с миром прекрасного. Дети отправились в необыкновенное «путешествие» в мир музыки, где происходило знакомство с музыкальными инструментами, игре которых обучают в школе искусств - фортепиано, гитарой. В концерте были исполнены произведения композиторов-классиков.

Большой восторг у детей вызвало выступление воспитанницы нашего детского сада, которая играла на фортепиано. Воспитанники  внимательно слушали выступления артистов, бурно аплодировали.

Хочется выразить огромную благодарность юным талантам «Детской школы искусств» за праздник, который они подарили всем присутствующим, познакомили ребят детского сада с такими замечательными музыкальными номерами.