Приёмка дошкольного учреждения к новому учебному году

6 августа 2019 г была проведена проверка готовности нашего детского сада к новому учебному году. В процессе подготовки к новому учебному году был проведен косметический ремонт: групповых помещений, кабинетов, установлено 2 видеокамеры. Закуплено новое уличное оборудование, интерактивное оборудование,  канцтовары, метеоплощадка.   В групповых помещениях преобразована предметно-развивающая среда, обеспечивающая качественный образовательный процесс. Креативные идеи, фантазия, творчество позволили педагогам ярко, красочно, интересно  оформить территорию детского сада, прогулочные площадки, цветники, огороды.

Администрация детского сада  выражает благодарность всем сотрудникам и родителям за плодотворную и качественную работу.