МКДОУ детский сад комбинированного вида № 6

Новости

Участвуем во Всероссийском конкурсе «Малые города»

      Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях организован по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и впервые был проведен в 2018 году. Мероприятие вызвало большой интерес и поддержку регионов и муниципальных образований, но особенно жителей малых городов. В связи с этим было принято решение проводить конкурс ежегодно, уже в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

    Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта, Узловский район то же принимает  участие во Всероссийском конкурсе и победа в нем может изменить облик нашего района до неузнаваемости! Для этого Вам, Вашим друзьям и близким необходимо подписаться на сообщества в социальных сетях:

Вконтактеhttps://vk.com/public193416260

Instagramhttps://www.instagram.com/malyegoroda.uzlovaia/

Facebookhttps://www.facebook.com/groups/201277381310122/

   Обязательно подпишитесь, чтобы быть в курсе событий! Принимайте участие в дискуссиях и обсуждениях проекта, в конкурсах и викторинах! Это отличная возможность почувствовать себя архитектором совей малой родины, продемонстрировать свое видение проекта. Каждое мнение будет услышано!