Участие в фестивале «Живой родник»

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в XIV районном многожанровом фестивале народного творчества «Живой родник», который проводится с целью сохранения исторической памяти, о выдающемся деятеле искусства, заслуженном работнике культуры РСФСР В.И.Кашникове.

К участию в Фестивале приглашались творческие коллективы, солисты, ансамбли всех жанров и направлений, представители изобразительного и декоративно-прикладного творчества, проживающие на территории Узловского района. Наши дети приняли участие в 1-ой возрастной категории: от 6 -9 лет в Номинации Декоративно-прикладное и изобразительное творчество и выполнили работы в соответствии с рекомендациями использовать репертуар прославляющий Родину и родной край, т.к. Указом президента 2022 год объявлен «Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России».