Участие во Всероссийской акции «Читаем Ушинского» #читаемушинского

3 марта исполнилось 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского - русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России. Особенную известность, он получил, как детский писатель, автор рассказов и сказок, обработок для детского чтения на фольклорных материалах и произведений русской классики.

Воспитанники нашего ДОУ приняли участие во Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза образования «Читаем Ушинского» приуроченной к « Году педагога и наставника» и 200-летию со дня рождения К.Д.Ушинского.

С детьми подготовительной группы  и учителем – логопедом Кожич Т.Н. было организовано совместное чтение рассказа Константина Ушинского «Спор деревьев».