Участие в конкурсе «Мир сказок и рассказов Ушинского»!

Воспитанники нашего ДОУ приняли участие в региональном конкурсе творческих работ «Мир сказок и рассказов Ушинского», посвящённого празднованию 200-летия со дня рождения К.Д. Ушинского. Конкурс проводится министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» в соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2023 год, в рамках подготовки празднования 200-летия со дня рождения К.Д. Ушинского.

Целью конкурса является поддержка и популяризация чтения, стимулирование интереса к чтению и развитие читательской активности обучающихся через восприятие произведений К.Д. Ушинского.

Работы воспитанников были выполнены в номинациях:

«Иллюстрация»

«Сказочное перевоплощение»