Письма солдатам СВО

С самого начала специальной военной операции российские дошкольники поддерживают наших солдат и офицеров. Эта традиция берет свое начало еще с   Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил.

Самое ценное, что ребята дошкольного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины.

Ребята в своих письмах  выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми. Свои письма ребята украсили рисунками и передали их участнику СВО, чтобы тот передал их своим боевым товарищам.