День защиты детей

1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных праздников для детворы! По традиции наш детский сад отмечает этот праздник радостно, звонко, тепло и красочно. Педагоги создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми, песнями и плясками. Утром детей встречала клоунесса Ириска, которая  подарила им смех и улыбки и зарядили хорошим настроением на целый день!

С детьми была проведена мультзарядка «Расти здоровым, малыш!» и развлечение «Здравствуй, лето!»,

В завершении праздника, дети рисовали цветными мелками на асфальте «Яркие краски детства».

Было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Этот замечательный, весёлый праздник останется надолго в памяти у ребят. Все получили массу впечатлений.