Торжественное закрытие Года педагога и наставника

Сегодня в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое закрытию Года педагога и наставника. В зале собрались педагогические работники  учреждения.

Со сцены прозвучали слова поздравлений  заведующего Молчановой Л.Г., она  поблагодарила представителей педагогической профессии за преданность своему делу, понимание ее значимости для настоящего и будущего страны. «Основная цель педагогов – это подготовка подрастающего поколения к жизни в обществе, результатом вашей работы является будущее нашей молодежи и страны в целом. Ваша работа весьма значительна для нашего государства. На сегодняшний день детям любого возраста как никогда нужны мудрые, сильные и терпеливые наставники, которые помогут определиться, в частности, в выборе профессии»- отметила Людмила Григорьевна. Она пожелала педагогам  профессиональных успехов, счастья и благополучия и "чистого, мирного неба над нашей страной".

В торжественной праздничной атмосфере, воспитатели и специалисты  нашего детского сада, получили Благодарственные письма «За высокий уровень профессионализма, личный вклад в развитие системы образования и достижение высоких результатов в трудовой деятельности, а также в связи с Годом педагога и наставника».

Дорогие педагоги! Ваш труд по воспитанию, обучению и развитию детей очень важен и ценен. Вы являетесь источником знаний, уважения и воспитания для будущего поколения. Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, терпения и теплоты в общении с вашими подопечными. Пусть каждый день вашей работы будет наполнен радостью и успехами!