НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА ДЛЯ НЕОРГАНИЗОВАННЫХ ДЕТЕЙ

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в детском саду комбинированного вида № 6 успешно функционирует консультативно-методический центр  по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи  родителям (законным представителям).

27 декабря в нашем ДОУ состоялась Новогодняя елка для неорганизованных детей. Дети были  вместе с родителями, для них по традиции на елку пришел Дед Мороз со Снегурочкой и еще много героев, с которыми они вместе  водили хороводы и играли в различные веселые игры. Праздник  детям и родителям очень понравился, доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.