Победа в конкурсе детских рисунков, приуроченного ко Дню спасателя.

27 декабря, работники 30-й пожарно-спасательной части г.Узловая подвели итоги конкурса детских рисунков, приуроченного ко Дню спасателя.

Дети всегда с воодушевлением и увлечением принимают участие в подобных конкурсах. Через рисунки ребята проецируют свои ассоциации нелёгкого труда пожарных и спасателей, соблюдению требований пожарной безопасности, к пожарной технике.

Основная цель мероприятия - не только помочь усвоить важные знания и умения, но также сформировать у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих с помощью творчества.

Одним из победителей конкурса стала воспитанница нашего ДОУ Варя П., которая заняла почетное второе место.

Победителям конкурса вручили подарки, сладости и поздравили с наступающим Новым годом!