Акция «Письмо бойцу»

17 апреля в нашем детском саду  прошла акция «Письмо бойцу», приуроченная ко Дню воинской славы России. Акция  была организована в поддержку СВО и наших военных – участников в спецоперации на Украине. Дети, совместно с педагогами, нарисовали рисунки патриотической тематики. Работы получились очень красочными и яркими. Ребята постарались передать в них свою причастность к патриотизму, свое стремление сохранить мир на земле, а также чувство признательности, уважения и благодарности нашим военнослужащим.
         Все свои мечты и желания, все свое видение окружающего мира дети выразили в своем творчестве. Вглядываясь в каждый детский рисунок, мы, взрослые видим, что для детей очень важно сказать: «Мы Zа мир! Мы Zа Победу!»